>
>
Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes

Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes

Hameau des 4 Saisons, Bâtiment E , Appartement 41 Impasse des Estagnols, Bolquere, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Grillmöglichkeiten

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment - Erdgeschoss
  • Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes - Apartment - Erdgeschoss - 1
  • Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes - Apartment - Erdgeschoss - 2
  • Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes - Apartment - Erdgeschoss - 3
  • Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes - Apartment - Erdgeschoss - 4
  • Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes - Apartment - Erdgeschoss - 5
  • Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes - Apartment - Erdgeschoss - 6
  • Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes - Apartment - Erdgeschoss - 7
  • Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes - Apartment - Erdgeschoss - 8
  • Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes - Apartment - Erdgeschoss - 9
Gäste: 4
Area: 32 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, an oven and a microwave in the kitchen. The apartment also includes a barbecue. Featuring a terrace with garden views, this apartment also features a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit has 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Radio, DVD-Player, CD-Player, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Teppichboden, Privater Eingang, Abfalleimer, Rauchmelder
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Wasserkocher, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Wecker, Schrank
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit
Außenbereich:
Grill, Terrasse, Gartenmöbel
Gebäude:
Doppelhaushälfte
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles, Bücher, DVDs oder Musik für Kinder
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
El Jardí de la Plaça
15 km
Cafè de la Plaça
21 km
Art Cafe
19 km
Bram'Café
2.2 km
Creperie Bretonne
2.5 km
La Fermette
2.6 km
Skilifte
TK Serrat de l'ours
3.4 km
Baby Pyrénées
3.2 km
Belvédère
3.4 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Perpignan
87 km
Flughafen Andorra – La Seu d’Urgell
72 km
Landschaft und Natur
Col de la Quillane
9 km
Puigmal (2909m)
3 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bolquère-Eyne
2.5 km
Mont-Louis - La Cabanasse
5 km

Leistungen - Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Grillmöglichkeiten
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Sicherheit
  • Rauchmelder
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes?

Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes befindet sich unter folgender Adresse: Hameau des 4 Saisons, Bâtiment E Appartement 41 Impasse des Estagnols, Bolquere, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes?

Die Preise im Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Hat Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch kommunizieren kann.

Was können Gäste in der Umgebung von Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes erkunden?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Talla de la Mare de Déu de Núria (13.9 km), Stadtmuseum von Llívia (9 km) and Parc Aventure Font Romeu (2.4 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Wie weit ist Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes verfügbar?

Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes bietet nur die Option Apartment - Erdgeschoss.

Ist das Parken im Aufenthalt im Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes inbegriffen?

Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.

Organisiert Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes Transfers für an- und abreisende Gäste?

Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Bolquère appartement de plain-pied 1 à 4 personnes entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Andorra – La Seu d’Urgell, liegt etwa 72 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!